2. Ahrenshooper Winterauktion – Katalog im Druck und ab 5.12.2018 erhältlich

2. Ahrenshooper Winterauktion im Kunstmuseum Ahrenshoop am 30. Dezember um 20 Uhr / Einlass ab 19 Uhr

A5 Flyer WA 2018

Brüne, Gudrun (1941 Berlin, lebt in Strodehne)
Stillleben mit Fischen. Öl auf Hartfaser. 2000. 710 x 535 mm.
U. r. signiert, datiert. Verso bezeichnet.

Vorbesichtigung im Kunstmuseum Ahrenshoop 15. bis 29. Dezember 2018
Von Dienstag bis Sonntag 10 bis 17 Uhr; 24. und 25.12.2018 geschlossen,
26.12.: 14 bis 17 Uhr – Eintritt frei

Weg zum Hohen Ufer 36, 18347 Ostseebad Ahrenshoop

Weitere Informationen über:

Ahrenshooper Kunstauktionen GmbH, Dorfstraße 16, 18347 Ostseebad Ahrenshoop
Tel: 038220 / 66330 – Fax: 038220 / 660321 – mail: info@ahrenshoop-kunstauktion.de