Frankfurter Allgemeine Zeitung 26. Juli 2019
AHRENSHOOPER KUNSTAUKTIONEN : Hauptsache, am Meer
Bisky, Norbert (1970 Leipzig, lebt in Berlin)
10. Transition Mareo.
Aquarell. 30.3.2012. 310 x 410 mm. U. signiert, datiert, bezeichnet.
https://www.faz.net/aktuell/feuilleton/kunstmarkt/ahrenshooper-kunstauktionen-hauptsache-am-meer-16304033.html