Informations Update zur 4. Ahrenshooper Winterauktion!

Keler, Peter

Keler, Peter (1898 Preetz/Holstein – 1982 Weimar)
Farbspiel der Windrose.
Öl auf Hartfaser. 1973. 610 x 810 mm. U. r. signiert, datiert.

Aufgrund der aktuellen Corona-Verordnung in Mecklenburg Vorpommern muss

die 4. Ahrenshooper Winterauktion am 30. Dezember 2020 ohne Saalpublikum stattfinden.

 Bitte nutzen Sie die ab Erscheinen des Kataloges die Möglichkeit

– des schriftlichen Vorgebotes

– des telefonischen Bietens oder

– des online Live-Bietens

Ausstellung und Vorbesichtigung der Arbeiten

Die Vorbesichtigung zur 4. Ahrenshooper Winterauktion findet – unter Einhaltung aller Hygienemaßnahmen –
ausschließlich in der Galerie Alte Schule Ahrenshoop, Dorfstraße 16, 18347 Ostseebad Ahrenshoop statt.
Bitte melden Sie sich vorher telefonisch an 038220 66330!

Die Termine und Zeiten behalten ihre Gültigkeit!
Vorbesichtigung vom 12. bis 29.12. von 12 bis 17 Uhr
Am 14., 15., 24., 25., 26.12.2020 geschlossen.

Weitere Informationen unter der 038220 66 33 0.